Сегодня я живу в согласии с собой и своей природой.
Я жила в разных странах, впитывала культуры, наблюдала за собой и тем, какие эмоции проживаю.
В каждом месте были свои плюсы и свои минусы.
Но главное, что дал мне этот опыт, — понимание: не так важно, где я живу. Мой дом — внутри меня.
Я могу чувствовать себя дома где угодно.
Потому что настоящий дом — это гармония в сердце.
Наши отношения с мужем стали настоящим полем роста — с трудностями, расставаниями, культурными различиями.
Но именно они стали точкой трансформации: я увидела, как можно менять сценарии и выбирать любовь.
Сейчас мы с мужем живем в Египте, и чувствую глубокую связь с этой страной.
Теперь я создаю пространство, где каждая женщина может вернуть себе контакт с собой.
А я всегда рядом — чтобы помочь услышать себя по-настоящему.